Светлана Тимофеева

Что значит если во сне тебя бросает парень?

Максим Мезин

Сон наоборот - не бросит парень Вас.
Или сон к тому, что будет пожар (т. к. во сне, если бросают - к полыханию эмоций. к пожару) . Это такая старинная русская примета.

Ольга Онойко

Есть у Вас тревоги на этот счет, Сон Ваш и переживания во сне Ваши, что-то беспокоит в отношениях, нет уверенности в завтрашнем дне. Не сон причина тревог, реальные тревоги в жизни...

Кирилл Гордеев

Сон перевертышь к крепким отношениям