Наталия Сушко

Помогите пожалуйста вирус гриппа или что то по серьёзней???

2е недели назад начался кашель, просто не обращал на него внимания думал сам по себе пройдёт, потом через неделю появилась температура 38-5, и началось воспаление правого уха с каждым днём состояние ухудшалось, потом благодоря лекарствам прошёл отит и головная боль через 4ре дня, затем до сих пор мучает кашель и кровотичения с носа (3 дня) , сейчас началась ужасная головная боль лба и висков, что аж глаз отёк, врача никак не вызвать, а скорую неохота, подскажите какие нибудь средства из народной медицины или лекарства??

Ruslan Silin

отек, чтобы исключить менингит нужен все-таки врач, а так тут не обойтись без антибиотиков, но это уж в аптеке можно узнать там фармацевты лучше разбираются - каждому свое прописывают, вместе с антибиотиками бери сразу для восстановления флоры кишечника что-то мне выписывали диазолин (это про микрофлору) ну и там чай с медом, малиной имбирь и т. п.

Владимир

что значит неохота!!!? болит голова и отек глаз это может быть воспалились оболочки головного мозга !!!а там до менингита не далеко...

Maria Maria

ЕСЛИ ОРЗ тебя не отпускает, то только молоко с луком. попробуй от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить, процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .!Ну а лук--от ста недуг! ОТ АНГИНЫ НА БУДУЩЕЕ, ТАК КАК ТЫ УЖЕ НАМУЧИЛСЯ.. .
««Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй

Мария Андрианова

топай к врачу. . если температура, вызывай на дом