Григорий Крюков

если я однажды взяв чужие таро вытянула карту смерти?

Irishka S.

Карта Смерти не такая уж плохая карта, а физическую смерть может означать только в окружении соответствующих других карт. Ее общее значение, это приход чего то нового, иногда неожиданного, карта будней, суеты, повседневности. Удачи!

Наташа Безугленко

Ксения права. Надо две карты доставать, чтобы понять к чему смерть.
а так вообще смерть. действительно не всегда покойника означает. а иногда конец старого, начало нового.

Дина Кочорова

смотря с какими рядом лежит! А смерть это не обязательно смерть, а перемены!

Владимир Миллер

надо опять взять карты таро.. а вытянуть карту надежды)).. да не парьтесь я тут с духами пообщался.. все нормально будет..

Серёга Ашихин

эта карта чаще всего предвещает приход нового, иногда совсем нежданного. В прямом положении чаще всего сигнализирует о хороших переменах. Отмирает что-то старое в жизни, расчищая дорогу для нового. Конечно, отмирая старое дает кризис в жизни, могут произойти разрывы отношений, потери любимых и друзей, когда выпадет эта карта, можно сменить работу или поменять место жительства. Все эти перемены необходимы в жизни и их не избежать, хотя многое может произойти довольно болезненно.