Юлия Магутнова

Вытянула карту смерти. На вопрос обзаведусь ли друзьями. Не понимаю как интерпретировать.

На вопрос обзаведусь ли друзьями.
Не понимаю как интерпретировать. Ответа точного нет Помогите пожалуйста.

Ольга Васина

вытяните дополнительную
скорее всего вы боитесь перемен, поэтому и одиноки

Сергей Рожнов

вас много предовали поэтому и не доверяете

Роман Боровков

я бы интерпретировала так: чтобы обзавестись друзьями, необходимо закрыть прошлую жизнь, т. е. "умереть" и начать новый этап жизни с новыми мыслями, новыми идеями, новыми приоритетами и т. д.

Лия

Другое трактование карты - перемена жизни, когда отсекается всё старое и отжившее и появляется новое и актуальное. То есть карта ответила вам, что для обзаведния друзьями вам нужно поменяться, отбросить от себя старые страхи, обиды, переживания и предрассудки, стать гибкой, дипломатичной, современной и актуальной. Незаменимые советы об обзаведении друзьями вам дадут книги известных психологов, в частности Дейла Карнеги. К тому же нельзя забывать про пословицу "хочешь быть другом - будь им", а также уметь производить хорошее впечатление и разбираться в людях.

Михаил Малютин

подружка-это твоя собственная подушка.. пусть и грубо.. но правильно.