Юрман

Материться это здорово?

Юлия

Мат- неотъемлемая часть русской речи, его надо употреблять с умом, для усиления эмоциональной окраски, ну или если быстро что-то сказать надо Ведь матные слова имеют мнржество значение в зависимости от контекста. . А вот тупо разговаривать на мате, для свзки слов употребляя артикль "бля", это совсем нездорово

Вячеслав Тур

Смотря в какой обстановке, компании. Глядя на растущие цены на топливо а в совокупности и на все остальные товары и услуги, только материться и хочется.

Ма
Марина

нет это плохо!!!!

Евгения Таранова

Мат это удобрение для плесени души, и первый показатель без культурья. Хочешь быть гнилым отбросом? ..

Светлана Комова

За. бись!!!)))

Антон Делов

Это круто, только по губам могут надавать

Ne
Nemo

Это - хуже чем блевать!