Олег Завгороднев

как вам эта девушка? на сколько она выглядит?

ей 16

Лёля

Лет 40

Alexalex

как будто не ела месяц, выглядывает с вопросом ;хлеб есть?

Наталья Метальникова

лет 20
усталая, наверно в ауле работы много...)))

Andrey Bezugliy

Если судить именно по этой фотографии... А все знают, что фотография украшает человека, то девушка симпотичная. Ей лет 19-20 (лично моё мнение)

Привет Alexandr

25, ну или около того, вполне симпатичная.

Равшан Азимов

прекрасная стильная красивая молода девушка. 20

Джамиля Сотавова

девушка очень себя любит. и делает себя фифой

Гарик Кобрава

Стока не живут, ровесница египетских пирамид..

Алёна Ручкина

На этой фотографии она выглядит лет на 26...но я уверенна то на разных фото человек выглядит по - разному))

Кирилл

лет на 27

Амина Самадова

Очень, очень красивая девушка, я ей искренне по-доброму завидую! Выглядит немного старше 20, зато такой типаж сохраняется много лет не старея. И никакая косметика не нужна особо, только если иногда надо слегка подчеркнуть природную красоту. Яркая внешность от природы. Если это Вы, Вам повезло!)))

Сима Некрашевич

мне кажется ей 18-21...где-нибудь вот так, а выглядит хорошо)

На
Наталья

выглядит на 24-25 лет.

Таня Еремина

Очень симпатичная, такая серьезная девушка) Ну чуть больше 20 лет)

Ирина Романова

Около 22. На сколько она выглядит? По десятибалльной шкале - на двоечку.

Маша Кондукторова

как девушка легкого поведения.