Надежда Левина

Я ВОДОЛЕЙ. Неудачи в личной жизни постоянно. Когда это уже кончится? Или у меня такой знак проблемный???? Больше нет сил.

из-за проблем стала очень нервной, раздражительной, хотя всегда была эмоциональной. Дома даже с родителями не разговариваю, хочу от всех спрятаться, чтоб никто не трогал. Уже 30 лет, а спутника для жизни нет (((((

Это проблема водолеев или мои личные?

Елена Хлякина

Обычно Водолею сложно найти свою половинку. Требования очень высоки) В духовном плане. Ведь это должен быть не просто брачный партнёр, но в первую очередь друг, единомышленник, экспериментатор и авантюрист в одном флаконе. Не отчаивайтесь, ищите и найдёте.

Георгий Мовшевич

Скорее Ваши личные, если есть желание пищите в личку если смогу помогу.
Кстати кто не замужем стремяться туда кто замужем порой не знают как вырваться.
Наверно транзит Сатурна по 5 дому вот Вас на одиночество и пробивает.

Al
Almanack

Сил нет - Меркурий в Рыбах!
Отсюда и гугли - мне лень...

Павел Ненашев

Нужно помотреть как стоят в арте сигнификаторы брака. Напишите мне pv20122@mail.ru - попробую понять

sky_2088

У Водолеев часто настоящая жизнь наступает после 27 лет, хотя в теории должно быть после 29,5 лет.