Константин Носачев

Ребят, подружка увидела кольцо у парня на левой руке , на безымянном пальце. Подскажите пожалуйста, что это означает?

Всем большое спасибо за ответы!

Серик Карашев

У нас это может совсем ничего не значить.
Можем носить там, где удобней)

Тимур Чик

Разведён.

Валя Исаева

это может быть, что угодно.
начиная от "разведён" и заканчивая "понты голимые"
так, что лучше уточняйте. ))))

Фаина Эдильбаева

в некоторых странах обручальное кольцо носят на безымянном пальце левой руки.
есть также вероятность того, что парниша при жене носит его как положено, на правой руке, а на гулянки одевает на левую руку.

Ев
Евгения

Теоретически, разведенный, но лично я носил кольцо на разных пальцах в разное время просто от нечего делать. Сейчас у меня на левой на указательном.

Михаил Гладков

1. Носила на левом и носила на правом и в браке и вне брака.
2. Ты в душу загляни. )))

Роман

если он иностранец, то женат, если русский то разведен