Tohir

Не могу оплатить заказ на buyincoins.com

Не могу оплатить заказ на buyincoins.com . Пишет The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method.
Что это значит и что делать?

Ekaterina Vinokurova

Такое бывает. Для начала удостоверьтесь, что средств на карте достаточно и они доступны. Потом попробуйте оплатить методом "Standard PayPal Checkout" (а не Express). Если не помогает, то пишите о проблеме на их форуме.
Бывает, что Paypal не даёт провести платёж (считает его подозрительным) , если аккаунт свежий и пользователь сначала оплачивает что-то мелкое, а потом на относительно крупную сумму.
Проверьте, что статус аккаунта в Paypal – verified, т. е. вы подтвердили свою кредитку.
Иногда помогает просто подождать день–два. /a