Aldynay Mongush

Посетите кастинг моделей. Вам станет все понятно. А также Вам объяснят, подходите Вы для данной профессии или нет.

Ганга Уразбаева

вы конечно простите, но с такими данными я бы постыдилась и тут своё фото показывать.... так тут все модели, судя по вам....

Ad
Adenios

Таких "моделей" на улице пруд пруди.. . Иди глянь сама.

Лёха Чухланцев

Судя по фото - ноги коротковаты. Улыбки тоже не видать...

Mashulya Podosinnikova

Фото лица слишком мало чтоб ответить на ваш вопрос. А рост- вес-возраст?

Кирилл Макаров

для модели лупоглазой девицы в рекламе очков.

Каха Coach

А ты что, в качестве модели будешь морду лица демонстрировать.?

Буфет

в одежде не видно: D

На
Наталья

Моделью чего вы хотите стать? Вроде рост маловат... и извините (не в обиду сказано) фигура тоже не модельная) А на лицо вы миленькая)

Федорков Александр

Толстовата для модели.
А так вам тут никто не определит есть ли у вас модельное будущее или нет, если действительно есть желание, то лучше пообщаться со знающими людьми!

Владислав Шклярук

Толстовата и ноги - не ТЕ...