Алексей Смирнов

Помогите! Какая это порода собаки?

НЕ дворняга! С переди не заметно!

Он сидит! И не наговаривайте на него!

Евгений Никитин

совершенно лцчезарный дворик! Просто незамутненная фиЯлка!!!

Лариса Куценко

Слушайте люди! Тут все такие критики, аж тошно стало! Зачем обижаете, может у хозяйки пачка документов на собаку, а вы ведете себя как СЕЛО неосфальтоване!
Главное обосрать правда?
Это не среднеазиатская овчарка! Это вообще не овчарка как по-моему!
Он мал еще, сложно определить (
Вроде что-то охотничье!

Анастасия

Что за истерики вечно у любителей находить породность там, где ее нет - "наговаривать", "обосрать", "критики"?...
Дворняжка, беспородистая, метис - это НЕ оскорбление, это просто факт отсутствия породы. А отсутствие породы НЕ значит абсолютно, что собака какая-то плохая, некрасивая, глупая или еще что.
Так вот, у щенка на фото породы нет, чтобы там не выдумывали вроде сенбернара. Что не мешает щенку быть весьма очаровательным. А уж каким вырастет в руках у вас, владельцев.

Мария Рыжик

"спереди не заметно"..
Т. е. у него там что-то породное сзади? Хвост что ли купирован? Так его и дворику отрезать можно..)) )
На вид - чистокровный дворянин, забавный и веселый.
А, ну вот даже хвост на месте. . Ни одного намека на породу не вижу, если только это не редкость какая-нибудь по документам. . Если за хвост полу-бублик его сватали как лайку, то, по-моему, совершенно напрасно.

Руслан

Похож на сенбернара.

Эльдар Карачаев

дворянин похоже

Та
Татьяна

подрастет -увидим, миленький песик..

Владимир

Еслибы этот щен был породистый у него были бы документы, а если документы есть подтверждающие породу, то зафига задавать вопрос? Нету родословной? Смиритесь.

Наиля

я хз кто это, да и пофиг, но морда у этого малыша замечательная )
главное хороший друг будет

Иван Мельников

порода отсутствует

Inna Prusova

дрорняга, ОТВЕТТЕ НА МОЙ ВОПРОС С ВЕРХУ ПРО СКОРОСТЬ!!!!

Igor Zinevich

Окрасом на среднеазиатскую овчарку похож (а). А так метис. Собачка очень миленькая: 3

Ни
Николай

Он сам по себе классный - без всякой породы)

К Е

это очень симпатичный метис

Геннадий Терёшин

Да какой порода у него ето чистый дворняга

Виктория Князева

похоже двортерьер

Ирина Попова

стопудово один из родителей кавказец.... у меня в соседней комнате по общаге два щенка кавказца по 3 месяца из Кабарды. Уши, шерсть, окрас тот же один в один. Только у них морда покрупнее и хвост как то по другому, не знаю как описать... .
сходил проверил))) , реально похож. Точняк один из предков кавказец как пить дать
ну они просто покрупнее еще этого вроде, по фото не определишь