Маргарита Тололаева

Пригласили на Windows 8, Специалисты помогите! Описание почти полное! Спасибо

При включении компьютера появляется эта надпись
.При нажатии на f8 появляется это
:
При нажатии любой клавиши возвращается первая надпись
решил переустановить Windows захожу в BIOS устанавливаю загрузку с CD ROM а и продолжаю как обычно, сохранить и выйти .
при перезагрузке открывется первая надпись .
Заменил привод на заведомо исправный - результат, один и тот же : первая надпись .
Что посоветуете ?

Ol
Olga

Попробуй выбрать параметры.

Сергей Винс

Убери из загрузки жесткий диск вообще. И пробуй ставить все с нуля.
Или пробуй загрузится в безопасном режиме и закинь в систему это:
http://ru.topdll.com/download/apisetschema.dll?q=2f03490092c032392fb6ff635222b9b2

Сергей Артемьев

диск в привод вставь и запусти восстановление системы
либо винду переустанови
но это что на картике это называеться экран смерти