Максим Тарасов

как думаете скоко фпс будет показывать gta 5

процессор Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30GHz
Память (RAM) 4,00 ГБ
Графика ATI Radeon HD 5770-1 гигабайт (к тому времени когда выйдет думаю что куплю 7850-2 гигабайта)
фар край 3 на высоких настройках графики (разрешение 1280 на 1024) показывал 35-40 фпс
Батла 3 на макс настройках показывала 40-60 фпс
Гта 4 на максе-40 -50 фпс

выйдет-но позже

Роман Морозов

GTA5 на компьютер вообще не выйдет.

Ольга Назаркина

5770 слабовата для gta5, а вот 7850 должна вытянуть на высоких, все зависит от тога как оптимизируют игру

Шеличь Виталий

Ну если ГТА5 будет с такой-же оптимизацией как и четвертая часть, то про высокий ФПС можешь забыть.
Если же Рокстаровцы хоть чуть-чуть подумали мозгами и оптимизировали игру, тогда все будет тип-топ !