Алла Сёмина

Как удалить надпись на фото в программе XnView?

Татьяна Никольская

Помоему никак, можно обычном Paint.NET-ом попробовать...

Георгий Тараканов

никак, это просмотрщик, у него почти нет функций редактирования

Елена Юрова

Photo Stamp Remover 5.1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Photo Stamp Remover - программа, позволяющая без труда удалить ненужные объекты с ваших фотографий: например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Утилита способна удалить предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает все это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с такими инструментами Photoshop как Клонирующий Штамп. Теперь вы сможете получить желаемый результат в считанные минуты.

Витя Беляев

или программой Inpaint