Игорь

Имеется Ноутбук ASUS N53S, Windows 7. Проблема: Нет звука в программе Mail Agent 6.0 сборка 5976

Подробней по поводу агента, вот что я пробовал: Во вкладке ОБЩИЕ стоит флажок "Включить звуки" во вкладке УВЕДОМЛЕНИЯ применение звуковых схем "по умолчанию" и "пользовательская" не помогает, причем воспроизвести звук на какое-либо событие (там кнопка play справа есть) не удается. Даже если использовать нестандартный звук а какой нибудь звуковой файл - его тоже не слышно. во вкладке ГОЛОС И ВИДЕО пробовал выбирать воспроизводящее устройство "по умолчанию" и вручную - не помогает, кроме того этой же вкладке пробовал убирать флажок "автоматическая настройка звука" и наоборот ставить - не помогает, в звуковых настройках windows есть параметр в свойствах - разрешить использовать приложениям устройство Realtek High Definition Audio в монопольном режиме - убирал и ставил этот параметр - не помогает. Кстати, при звонках я слышу, как программа пытается дозвониться (хотя в настройках как я уже говорил этот звук не воспроизводится как и все остальные) и собеседника я слышу при разговоре. Остальные звуки отсутствуют. Что ещё я мог забыть, помогите, люди добрые, а то напрягает то, что я не слышу, когда мне приходит сообщение

Сергей Тычков

Ищи родные драйвера для своей аудиокарты под свою ОС.
Стандартные от винды могут просто микрофон не видеть.