Вл
Владислав

письмо о знакомстве - дайте критику

Привет Маша!
Мы не знакомы. Я всего лишь наткнулся на твою страничку контакте.
Меня зовут **********
Маша, я бы хотел с тобой познакомиться.
Просто сильно понравились твои фотки.
Решил написать на mail т. к. не могу тебя встретить в контакте.
Долго ничего не писал потому что постоянные проблемы с работой
Да и вообще полно проблем.
Маша, если тебе не сложно, ответь пожалуйста – есть /нет у тебя желание знакомиться.
Пока!
_____
Девушке 25 лет
мне 26
___
Как вам?? ?
Помогите...

//
/ /

Некрасиво сразу же писать о проблемах и как у тебя их много

Екатерина Вячеславовна

В конце "Пока! " не стоит писать 🙂

Анна Никуленкова

а чем помочь то? жди ответа)))

Венера Палашкина

я тоже о проблемах не упоминал бы

Виктор

Нормальное письмо, откровенное и искреннее, суть в том, что его фотки то нет и маше трудно ориентироваться в пространстве, зачем идти в никуда и не к кому, когда есть кто-то по сердцу

Ва
Василий

Привет Маша!
Фотки твои посмотрел, ты так-то нихуя в порядки тёлочка. Я б чпокнул тебя.
Так что пиши, не пожалеешь.

Андей

Я искал тебя 1000 дней, раздевайся ложись я Андрей 🙂