Антон

Как заставить современных российских женщин рожать по 6-12 детей, а не 1-3х?

Сергей Спиридонов

Товарищ Чаушеску запретил в Румынии контрацепцию.
За что и был расстрелян вместе с женой благодарными гражданами.
Наверное депутаты Госдуры не слышали про эту историю.

Александр

Это зависит от мужчин. Кормить то будут они своих детей?

Elena Karpenko

Обезпечь им безбедное и здровое будущее. тогда и поговорим

Дмитрий Сысоев

А зачем, столько?
Во-первых, это дело жены и мужа, сколько хотят столько и родят.
Во-вторых, этих же детей надо как-то вырастить, обеспечить всем, что нужно.

Ру
Рус

А шо, в России уже скоро по поллимона за каждого недостаточный стимул? Если не рожают - значит не верят.. . Тогда надо выдавать наличными автоматом, вместе со свид. о рождении - сразу все ломанутся рожать...)

Андрей Сушков

Зависит от желаний и здоровья женщины! Создать нормальное общество где жить будет спокойно и людям не надо будет боятся за детей. Давать квартиры и нормальные премии за каждого ребенка, обеспечить ему хоть какое то будующее

Ал
Александра

А кормить, одевать-обувать деток Пушкин будет?

Аннет Алексеева

А ты сможешь столько заделать?

Александр Лобастов

Зачем заставлять? Нужно прикрыть программу едоросни по жилищной стерилизации населения. Жилье должно быть доступно, а будет где жить, будет где и детей ростить.

Алла Туганова

А сами то не догадываетесь? 6-12 детей, это ведь смешно и печально.. .
Вы прокормите, оденете обеспечите до 20 лет каждого чадо, и каждому дадите образование, на тот минимум который зарабатывают большинство семей!!!?

Антон

Проще создать электронные инкубаторы искусственного зачатия с увеличением роста плода в два раза.

Анатолий Тарасенков

Сначала поменяйте зарплаты прокуроров и простых Российских женщин местами.

Денежное удовольствие прокуроров Государство и право

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Новиков

Ну и что станет с женщиной после 12-ти родов? Хорошо, если жива останется. Это все-таки женщина, а не свиноматка.

Елена Кашкавал

Сейчас президент путь в образование перекроет и всех в ПТУ, вот они и нарожают, только в количестве ли счастье. Китай большой, а Финнов мало, ну и кто живёт из них лучше!

Елена Рогова

Если отцы этих детей обязуются и будет их содержать.