Наталия Остапчук

Зачем любить зачем страдать!? - раз все пути ведут в кровать!)) ) (настроение поднялось!))

Konstantin Malichenko

так ты же помолвлен)) ) все познается в браке) до и после)))

Сергей Попов

только настроение? и больше ничего не поднялось!?

Света Светлана

тогда просто поананируй и усе

Викусик Вик

Хочется, чтобы и для души что-то было.... без любви, даже без чувства влюблённости секс "пустой")

Ольга Хан

Пусть рука тебе будет пухом)))

Валерия Ш.

без всего этого мы будем похожи на кроликов

Виталий И Эльвира Кравчун

Сама люблю сама страдаю и настроенье подымаю не все пути ведут в кровать, сегодня пьем и будем танцевать