Natalia Alexandrovna

вопрос банальный (цитирую) : "зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать" +

скреативьте ответ, что ли ? .)

Df
Dfbnmmmm

Зачем вам есть? С утра вставать?

Ведь потом ср: ть, а ночью спать…

Зачем вам жить? Ведь умирать…

И одеваться? Ведь снимать…

Нужно любить! Ну и страдать…

Ведь ЭТО жизнь! А не кровать…

Ти
Тина

в кровать свой мозг ведёт ретивая пиписька. . куда же старость поведёт обмякшую сосиську?

Samandar Safarov

Куда-куда да прямо в руки.. . изрядно похолодевшие от скуки...

ОК
Ольга Кельбах

детские стишки

Владимир Панков

а если с нее все начинать) тогда кого любить? по ком страдать?))

Алексей

блюдце не интересно

Юрий Мелешкин

У кого - что болит тот о том и говорит!! ! )))

Ян Иванов

Одной из центральных концепций в учении Доброслава является концепция
"Chера", являющегося, по его словам, олицетворением мужского начала в
природе, "мужественным символом солнечного начала" [1]:

"Нашим пращурам было неприемлемо христианское восприятие жизни как
страдания, ведущего, якобы, к "загробному блаженству". Язычник
воспринимал жизнь как священную ценность, как величайшую радость -
теперь и здесь. Высший закон природы гласит: "Да расцветет всюду
жизнь! ". Отсюда русальские обряды, игрища вокруг огромного, грубо
вырезанного стоячего столпа, олицетворяющего Ярую силу. и называемого
поэтому Хером (у кельтов - менгиром, то есть стоячим камнем) .
Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся
вверх, подобно встающему Яриле-солнцу. Древнеитальянское имя Геркулес -
Херилус; от того же корня могучий герой ("херойс"), Геракл-Хераклес.
Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса. тождественного солнечному
Ярчле. Хороводно- эротические игрища вокруг Хера - подчеркнуто
мужественного символа солнечного начала, - побуждали мужчину и женщину к
совокуплению, священнодейству во славу Рода. То было нравственно
здоровое, естественное сочетание-содействие творческой мощи Природы,
прославление Любви, не позволяющей иссякнуть Славянскому Роду-племени. . .
Известно, что "гони природу в двери - она влезет в окно". И тот. кто
смотрит на колокольню Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский
необрезанный (!) торжествующий русский хер" [1].

Основатель и руководитель - некий Доброслав, ранее был судим, 13 лет провел в заключении, себя называет волхвом.

Месторасположение центров:

Кировская обл. , Шаболинский р-н, п. о. Указна, д. Весенево.

Численность адептов:

не более нескольких десятков приверженцев Доброслава на всю Россию.

Доктрина:

славянское язычество.