Дмитрий Фишер

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать!?

Дмитрий Бутусов

Ты не люби, ты не страдай, трусы снимай в кровать лягай))))))))

Анна Самохина

все пути в Рим ведут))))

Ульяна

Смотря, с кем идти )))

Иришка

Не лучше ль сразу переспать? И не любить и не страдать? )
Кому как) Но ведь и о душе надо думать) Так что Любить и страдать тоже нужно)

Alone Black Wolf

мне ухаживать некогда.. вы привлекательны.. я чертовски привлекателен. . чего же время терять.. ровно в полночь приходите к амбару.. не пожалеете.. (с)..

Анатолий Филиппов

Не сексом единым... ммм.. жив Человек! : )))

Сергей Рыжов

Так и будете всю жизнь чужих баб водить в свою кровать?

Татьяна Кобелева

у каждого свой путь))

Аслан Кушхабиев

Чудак на букву М. Ты где- то слышал что-то про рифму, но так и не понял, что это такое. Лучше бы ты забыл о её существовании. Ты не стоишь ответа. И подучись русскому.

Омилжон Хусанов

И правда. Можно не страдать.. . И в одиночестве увянуть.. . Зачем тогда у вас кровать? Когда там не на кого глянуть?

Лёха Чухланцев

Ну ты зря так, и импотента можно любить...

Любовь Свиридова

Все у вас наоборот. Кровать должна подчеркивать величие любви.