Ка
Капитолина

Вот в жизни парня бывает девушка которая приходит и меняет его. он становится взрослее и мудрее.. Как вернуть ее?))

Андрей

А зачем, тыи так уже взрослый и мудрый, теперб надо найти ту котоая зделает тебя счастиливым и любимым

Илья Полянсков

узнать хочет ли она вернусть всё.

Aigul Chonorova

... чтоб вернула назад, в детство?)

Ирина Сабирова

ну конечно.... дитя великовозрастное.... НЯНЬКА нужна, чтоб чувствовать себя взрослым и мудрым... .
а ты не думал, ПОЧЕМУ она ушла?
может, именно поэтому?;))