Елена Левина

А почему люди гадости говорить и делать не стесняются, а добро делать не спешат!!??) НАВЕЯЛО вот.. вопросами-ответами)

Алиса Рейня

Очень просто - виной тому зависть. Обыкновенная человеческая зависть.

Арвен

просто добро не заметно и принимается как должное, а гадости рвут душу и подвергаются сравнению и анализу)))

Ирина Агеева

Какие люди такие и дела/слова.. .
Не все говорят и делают гадости, и не все тянут с добрыми делами. И этих, вторых, по-моему, гораздо больше, просто гадости первых заметнее.

Юл
Юля

Риторический вопрос.. Наверное, ПОТОМУ ЧТО...))

Ра
Рамаз

Анекдоты о сумасшедших, рассказанные ими самими, внушают беспокойство - слишком уж они разумны.