Валентин Великий

навеяло ...я что на ведьму похожа ???)) только без гадостей ...

Гульнура

Ты похожа на Брюса Уиллиса.

Azamat Musoev

ой как мы любим пиариться! )))

Вл
Владимир

Тебе не все равно? Ты ж внутри другая) А это ощущается)

Алексей Клименков

возможно на праст*****у . ведьмы в балахонах длинных ходят))

Сергей Кузнецов

Внешне )))
Вы НЕ Ведьма )

Наталия Воробьева

не вижу сходства между вами и ведьмой

Rycik

нисколько... девочка пытающаяся своим внешним защитить свое внутреннее от мира

Елизавета Тальте

а какая разница вам до чегото мнения, то и право считать как им угодно и совсем другое дело считать себя сомого таким иль не таким

Татьяна Сокальская

как с похорон любовника

Света Верясова

Чтобы без гадостей, лучше бы аву увеличила. А это больше на рекламу товара смахивает.

Ольга Козлова

платье из секс шопа за 600 рублей и похожа на давалку беспонтовую

Маргарита Романова

нет просто чертовка

Светлана Молчанова

НЕ чуди, милая, ведь ведьмой на Руси называли очень много знающих и умеющих женщин ( ведать означает знать) , не поверю, что ты многое знаешь и умеешь. Скорее всего возомнила о себе много или перепутала значение слова "ведьма" с чем-то иным

Сергей Папуша

Да нет... на осень похожа...)

Мария Миронова

Да. Но лучше отжарить без костра.

Ирина Старцева

В каждом, найдеться
И ангел и бес.
Важнее, чтоб бес
Не взял перевес!

Настя

сапоги - жесть! )))
А так, фигура хорошая...

Танюшка Трихункова

нет)
на милое создание от которого веет сексом)
я б тебе вдул)

Юра Цыплухин

на стервозную лезбиянку