Ир
Ирина

Можно проехаться по магазинам и купить все-все-все конфеты грамм по 100 на пробу) И домой дегустировать) Согласились бы?

Аня

Супер предложение!! ! КОНЕЧНО))

Alexandra Kuznecova

конфеты не очень люблю а вот что-то посущественнее купила бы) без вариантов

Мария 89

а тоже самое но с колбасой можно сделать?))

Елена Гурщенко

я хочу поберечь свои зубки... категорично нет... вот, если бы на морозенку позвали - без раздумий согласилась)

Ол
Ольга

Ну чё??? Я уже собираюсь??))))))

Елена

спокойна к конфетам, лучше лимонады))

Вадим Варванин

фу, как -то не слишком романтично.

Сергей Папуша

нет... я знаю, какие мне нравятся... к чему мне есть что ни попадя....

Наталья Метальникова

Не-а)
не ем конфет) только горький шоколад)

Владимир Мальцев

я с Анной Владимировной, видать, по магазинам буду ездить.... на колбасные дегустации;))

Па
Павел

лучше парфюм)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

я и без пробы знаю какие мои любимые

Юлиньк@ Лиханова

Хоть меня и приглашали на неслишком маленькие яхты, но такое предложение то же красивое и романтичное.

Anar Hesenli

Не согласилась бы, в силу того, что конфеты - это не моё, я сладкое не люблю: ) Да и есть все подряд, даже в целях дегустации, как-то неприлично и не вкусно: ) Спасибо, я не голодна:)