Валя

Что купить в магазине на 100 рублей есть хачу

Ир
Ирина

пирожок с картошкой, у нас их 10 штук можно купить на 100 руб.

Аркадий Аракелян

кефир, батон хлеба и шоколадку

Александр Бовт

ролтон хлеб и майонез

гастрит обеспечен

Ольга Голицына

Два десятка куриных яиц.

Руслан Руслан

10 штук яиц, хлеб, зелень. Отличная яичница получится.

Константин Ключкин

Макаронки)
Пелеменьки)
Яйца и батон.

..
...я.... ....я....

Купи петуха и парь ему мозгИ !

Е....

Сена копну

Наталия Малышева

Да ничего ты не купишь.. .
Потому как хлеб скоро сто рублей будет стоить один.. .
А его ведь и запить ещё чем-то надо, не будешь же всухомятку давиться.. .

Вермишель, яйца.... это только на один раз/один день поесть хватить...

Александр Фокин

Фу, какая нетолерантность и ксенофобия. Не, знаю, что Вас сподвигло купить в магазине поесть какому-то хачу, и почему Вы уничижительно называете его хачом, но помните - он такой же человек, как и Вы! Потратьте лучше 200 рублей и скушайте пару бигмаков на брудершафт - как символ согласия и примирения!