Максим

Подскажите пожалуйста, я видел видео в котором были йоги, которые сидели в зимнем лесу в рубашке

Их цель была высушить рубашку, их поливали водой, все это проходило на морозе. Подскажите, как называется этот тип Йоги. Спасибо!

Там говорилось, что они узнают истину за 1 жизнь. Это не Туммо.

Ольга Ефремова

Воля вера в себя в свое могу и тренеровка длинной в жизнь Путь к трудностям путь к величию духа

Олег Урилов

Зачем тебе ускоглазые, прочти мотовилова о Соровском, он тоже не мерз, как бы

Евгений

Я слышал это генерация энергии туммо.
Но там серьезная практика.
Чтоб ее пробудить необходимо отказаться от всех искусственных источников тепла.

Евгения Богданова

Элементарно, гоняя потоки энергии по своим каналам.