Юлия Колесникова

Красивый пейзаж-воочию, картина этого пейзажа, талантливо написана, качественная цветнаяфотография его. В чём разница?

Откуда леса знают пропорцию и химический состав атмосферы?

Андрей Блохин

Воочию - пейзаж воспринимаю собственно я, то есть субъективно, на картине - отношение художника к этому пейзажу, его мысли и эмоции, фотография - это просто только изображение пейзажа