Александра Пименова

в чём приоритеты и разница - подуманного, сказанного и написанного? Маги )))

Санек Соколов

Разница в умении, поэтому и зависеть будет от того кто умеет или не умеет думать, говорить и написать.

Нина Шуклова

К сожалению, магом не являюсь. Подумал - передумал. Сказал - слово не воробей, вылетело, не поймаешь. Написал - что написано пером, не вырубить топором.