Аликрам Новрузов

в чём разница между связью разума ( и его отсутствия ) с душой, при жизни и после неё ? Маги )))

Лена Ковзель

во навертел!! ! тебе что шашлык заказали?

Н-
Николай -Степанов

Разница в разных проявлениях, только в этом, больше разницы нет. Там - "Детский сад ожидания", тут - земля, физический план.

Екатерина Крушлинская

никакой связи... у неразумных существ тоже есть душа... а у некоторых разумных с душой проблемы