Руслан

ребят - нужна помощь в расшифровке письма от девушки)

Одна девушка, которой я сделал признание сначала написала мне ,,С, п к м в г! " , а потом ,,S, you are a v G F!"
Как вы можете расшифровать эти сообщения Принимаются и положительные и отрицательные ответы.
(меня зовут Саша, поэтому скорее всего первая буква ,,С" - Саша)
Пожалуйста - помогите!)))

Петр Петров

учитывая мой оксфордский инглиш, так и быть S, you are a v G F - Sacha, you are very good friend
Но то, что она странная - это факт, к бабке не ходи, Саша.. . И скажи ей, что перед very артикли не употребляются...

Павел Raikin

Саша приходи ко мне в гости...

Анастасия

она больна помоему

Андрей Журавлев

Нужно признаваться трезвым девушкам!)

Александр Баженов

Чет типо саша приходи ко ме что ли и нафига ей надо было шифровать?

Тимур

Саша спроси лучше у нее)) ) а то мало ли....

Накип Д.

это не письмо это хрень

Александр Матвеенко

она малолетка? бред какой-то

Татьяна Локтионова

она мож на клаве уснула.. а ты тут голову ломаешь. .
у нее не просить что ле?

Иришка

Я затрудняюсь ответить. Всю голову сломал. че вообще за фигня с ее стороны? тебя это не напрягает? я бы уж давно от нее убежал

Александра Сахинова

саша, постмодернезация, кемпинг, маркентинг, византия, гидотация Девушки логике не поддаются