0Ин80

Не доходит дело до реала (и в дружбе, и в любовных знакомствах) . Почему так?

Или перестают отвечать на письма или предложения слишком подозрительные, что встречаться не хочется.

Ол
Ольга

Ну если всерьез хочешь знакомиться, то для начала надо свою настоящую фотку выставлять, а не пустой квадрат вместо авки!

Yulia Romanova

спроси у матрицы,))

Юля Никитина

Познакомься в реале. Если ты знакомишься виртуально, то и отношений жди виртуальных.

Наташа Соловьёва

ты еще не готов