Ок
Оксана

Здравствуйте! Что мне делать??? я влюбился в одинокую женщину

я влюбился в одинокую женщину с двумя детьми она старше меня на 10 лет; мне 21, а ей 31, думаю я ей тоже очень нравлюсь

Einherjar Russland

Это конечно ваша жизнь и любовь-прекрасно!
Ей надо узнать об этом, а дальше все зависит от вас обоих. Удачи!

Андрей Семенов

Хорошо, что она одинока, а то было бы всё сложнее, признайся ей в этом!

Ма
Марина

Все отлично, но приготовься к атаке со стороны родителей. И не сдавайся!

Елесей Довыдофф

Молодец! Не слушай никого! Твоя жизнь – твоя!

Елена Родионова

Так в чем дело? . главное .чтобы была взаимная любовь. Делай предложения и СЧАСТЬЯ вам и ЛЮБВИ.