Александр Моисеев

У волнистого попугая самочки грязная клоака пояснения внутри

В руки не дается, кусается, к врачу отвести не получится, подскажите что делать чем лечить??? пожалуйста, это очень важно

Арина

Если у птички понос, попоите ее растворенным в воде активированным углем, настойкой ромашки. Из корма, кроме зернового, ничегт не давайте-особенно овощей и фруктов. Вспомните. чем кормили. что сама могла съесть ваша птичка. И помните-обезвоживание для попугайчиков очень опасно, долго они при нем не протягивают. Поэтому, если не пройдет, то все-таки к ветеринару. То, что кусается-не причина. У меня тоже кусаются, но, когда надо, в руки их брать приходится. Наденьте перчатки, в конце концов. Так или иначе, а для осмотра и лечения в руки вам ее брать все равно придется.

Арам Манукян

Ну уж если волнистого попугая скрутить не можете - животных покрупнее и не думайте заводить!