Юрий Бабкин

Порекомендуйте красивую пророду собак не очень дорогую...

Анастасия Шишова

Немецкая овчарка.

Вы размер собаки почему не указываете ?
Может вам кроха нужна ?

Рома Никитин

Красота понятие относительная. Вы уж сами решите, что бы вы хотели для себя.

Шу
Шульц

для меня кане корсо самая красива порода

Гуркивская Наталья

дворняжка. - самая дешевая порода собак. стоит 0 руб. достаточно симпатичные.

Ольга Третьюхина

Так мы уже породу по красоте выбираем.... мда... .
Именно так испортили породу амстафф....

Лилия

Хаски...

Сергей

Южнорусская овчарка - самая красивая среди овчарок, но.. . нужен волевой хозяин, порода не для массы. Из-за шерсти и характера не популярна, так что хорошего щенка можно взять за разумные деньги. У меня по жизни были немецкая овчарка, немецкий дог, разные беспородные. Но когда я взяла Южачку, влюбилась в породу и теперь знаю что не смогу полюбить другую при всём своём желании. Год назад взяла ещё и кобелька. Теперь у меня два лохматых ангела.

Ак
Акрам

Дворняга из приюта.

Татьяна Долматова

Самое главное - выбрать собаку, подходящую вам по темпераменту! Иначе самая красивая может стать самой ужасной, потому что вы просто не сможете с ней справиться. Поэтому определитесь сначала с тем, КАКОЙ ПО ХАРАКТЕРУ вы видите свою собаку, а потом уже исходя из требований, подбирайте породу по внешности