ОК
Ольга Коновалова

Где купитьГегипецкого мау? Кто продёт пишите мне !

Ярослав Павловец

Кто такой Гегипецкий мау я не знаю. А вот если вы имеете в виду кошку породы Египетская мау, то кошек этой породы В России ОЧЕНЬ мало, и питомник существует только один в России "Египетская сила",находится он в Москве. Заводчик Горелкина Полина котят продает ТОЛЬКО на диван, котята продаются уже кастрированными. Цена на котят от 50000 р выше. Цена зависит от качества котенка и его окраса.

Египетская Мау - Египетская сила!
Владелец питомника: Горелкина Полина
Адрес питомника: МО, Пушкинский р-н, п. Правдинский
Телефон: 8-926-562-68-60, 8-985-298-22-19, 8-985-786-67-71
E-mail: polina.pushkino@gmail.com, polina.pushkino@mail.ru
Сайт: www.egyptsila.ru

Все котята что продаются в интернете под этой породой- РАЗВОД! Купить чистопородного котенка вы сможите только в этом питомнике. При том что на котят этой породы очередь и запись и котенка наверняка вам придется ждать.

Gala Voronsova

Что за гегипетский мау?

Ковалёв Иван Васильевич

Египетский мау:)))) ) Вероятно в питомниках.