Евгений Федосеев

да мая кошка уже лет 6 ест китикет и нечего! а в ы тут какуе-то маразм пишите !!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

да ладна! а мая тожи есть и ничиго не было )

Алёна Александровна

Вы заводчик или ветеринар или эксперт-зоодиетолог?
Пока что вы пишите маразм. Кстати продолжительность жизни 1 кошки значения не имеет, болезнь может развиться и в 8 и в 10 лет или протекать скрыто до поры до времени.

Александр Сергеевич

нет здоровых.
есть необследованные.
Вы выступайте, кошда кошке лет 10-12 будет.
если доживет

Anton Mironov

Пока ничего.. .
Внешне ничего.. .
Давно у ветеринара проверялись? Анализы там, все такое.

Надежда Тарасова

моя кошка тоже всю жизнь ела дешевый корм. лет с 8 начала периодически писать кровью. а в 13 умерла из-за почек. врачи ругали корм.
хорошо, если с вашей кошкой все будет хорошо. но после моей кошки, к дешевым кормам даже не подхожу.

Артур

Анализы кошке давно сдавали? Или хотя бы осмотр.

Сергей Денисеня

У людей тоже так. Один курит до 80 лет и ничего. А другой в 50 загибается от рака легких. У кого какая генетически обусловленная устойчивость к неблагоприятным факторам.. . Полезность или вредность того или иного корма оценивают по статистике влияния на большие группы исследуемых объектов.

Раим Абдулкадеров

Тролька, как только твоей кошки стукнет 30 - так только и напишешь, а сейчас иди сам китикет покушай!

Светлана Мосина

А то что ты с такой тушей на свободе, это наша недоработка ..Хранение и распространение анаболических стероидов приравнивается к распространению и хранению наркотических веществ.. . Так что Сеня, собирай манатки, будешь сырьем для китикета....

Юлия Андреевна

а моя кошка 10 лет ела вискас.. . в результате заработала панкреатит и умерла.... на тот момент у меня было две кошки. . мама и дочка. . умерла старшая кошка .. младшую переучила на натуралку с большим трудом в течение месяца.. . она вообще кроме вискаса ничего не хотела есть.

Денис Краснослободцев

Сами же не кушаете одни сухари, зачем сухим кормом животных кормить?

Алексей Булыгин

А у моя соседка кормила кошку мясной вырезкой. Она умерла от рака в 22 года. Пока твоя кошка на вискасе не доживёт лет до 15 - и не вякайся.

Анюта !!!

А Вы и сами наверное Вискас кушаете? Кто же знает какой дряни туда насовали, раз продают за копейки? Вон у Вас какая тушка! Или от противного аватарку себе прилепили?

Анюта Клюева

Моя вискас ела... прожила 21 год....

Евгения Авшалумова

Троллить изволите )))))