Сергей Филатов

котоводам. что делать если кошка 5лет ест лишь китикет и рыбу??

Евгений

Менять китекет на достойный корм суперпремиум класса (с этим проблем не должно возникнуть), а с рыбой, потихоньку увеличивать промежутки времени в ее потреблении и довести, хотя бы до 1-го раза в неделю. И обязательно только вареную и без костей!

Светлана Саввина

Просто Вы ее кормите только Китикетом и рыбой. Ваша цель - МКБ?

Андрей Чижиков

Копить деньги на лечение МКБ - препараты, диета, катетеризация мочевого пузыря - обойдется тысяч в 10

Валерий Евдокимов

кормить её китекет и рыбой

Алла Смирнова

Натуральный корм и сухой не мешают... или одно, или другое...

Юлия

Пуриной корми

Дм
Дмитрий

Только раскошеливаться на очередную порцию китикэта.

Иван Ткаченко

Покупай удочку а ловить рыбу я научу.

Вениамин

у меня та же проблема - 3 года только куринную печень и ест, что делать не знаю ((

Ек
Екатерина

пересадите на корма супер премиум класса, а то схлопочите на свою голову и на голову кошки мочекаменную болезнь

Диана

Зажралась твоя кошка!!! !

Не надо было ей часто китекет давать! Она просто привыкла его жрать! ! И теперь кроме него нечего не хочет жрать! Ну кроме рыбы конечно! Вот если тебя постоянно кормить шашлыком, а потом резко взять и начать кормить кашей! Как ты отреагируешь ?

У моей тёте кошка тоже привыкла! Ей теперь только вискас подавай !

Екатерина Аксёнова

У меня были те же проблемы но потом перестала есть и мы перешли на вискас и пурину

Екатерина

Кошка просто любит их настолько что другое ей уже разонравилось. У моей бабушки кот старый уже и толстый. Так вот, Он кроме сухого корма и чутка яйца (не помню, может какого-то мясца) ничего не ест.

Эдуард Каракай

попробуйте перевести ее на более полезный рацион питания. сейчас моя кошка у мамы живет, 10 лет так питается. не хочет ничего другого есть, увы. заболеет - буду лечить. мне на нее денег не жалко. жрать не буду, но кошку вылечу.

Kati Проистина-Абсалямова

Значит с самого детства приучали к плохой еде! Китекет дешёвый не качественный корм . Ну .. рыбку ещё можно. Но лучше корм поменять. И кормить бульёном, крупами и овощами гораздо полезнее 🙂