Ге
Генрих

что делать моя черипаха не ест рыбу

путассу

Selvins Bite

Вообще-то черепаха травоядная.

Манас Абдиев

значит она ест что-то другое.

Georg

ну значит не по душе ей твоя рыба, попробуй корм купить, а может она у тебя вообще овощи и траву ест?!:)

Николай Погожев

интересно какую рыбу ты ей пытался скормить, и как она должна была ее есть? Спроси у яндекса:
Мелким молодым черепахам можно давать мотыля, трубочника, сушеных дафний и гаммарусов, дождевых червей, а также концентраты, предназначенные для аквариумных рыбок. Крупным взрослым водяным черепахам, помимо вышеперечисленных кормов, можно предлагать сырое или вареное мясо курицы и говядину. Изредка рекомендуется кормить их сырой рыбой. Перед тем как давать черепахам рыбу, ее следует проварить в течение 1-2 минут, поскольку в ней содержится фермент тиаминаза. В рацион водяных черепах нужно обязательно включать насекомых: личинок мучнистого хрущака, тараканов, различных жуков и др.

Светлана Мишенина

тьфу*прости что не ест -потасу? рыба? ты чего... вообщето черепашки травоядные))