Дмитрий

Кот ходит в туалет (по больщому) один раз в неделю. Что делать? Ест только мясо и рыбу. Другое не ест из принцыпа.

Коту 2 года. Веселый, здоровый. У меня живет 3 месяца. Раньше у меня котов не было. Очень не хочу, чтобы он заболел.

Александр Колпецов

Редко очень. Добавлять в мясо овощи, богатые клетчаткой - морковь, свеклу, цветную капусту, кабачок, тыкву, листья салата. Если не ест никаких овощей добровольно, измельчить и посыпать мясо. Достаточно чайной ложки в день тертых овощей. Можно еще отруби добавлять и травку предложить.

Марат Ахмеров

Чувствует себя хорошо? Вот и пусть ходит как ходит. Ваш кот ест чисто белковую пищу, а движению кала по кишечнику способствует клетчатка, которой нет в мясе и рыбе. Вот поэтому он и ходит по большому раз в неделю. Рыбой кормите пореже - она вызывает МКБ.

Юр
Юрий

а стул у него какой

Елена Трелина

Из прынцыпа, не покормить неделю. Станет есть и супчики. и кашки, как шёлковый. Главное, не сдаться первым. Мой тоже выёживался-это буду, это не буду. Сейчас и хлебушек ест.

Ал
Алексей

дайте молока или кефира, если конечно он это будет есть, т. к. мой молочное терпеть не может