Татьяна Жукова

кошка до 3 лет питалась сухим и мокрым кормом. поотипу вискас или китикет. начяли отучать ни чё не ест. чем кормить?

помогите)

Ольга

фарш попробовать давать свежий

Сергей Кузьмичев

мясо есть точно должна, с голодуху всё съест))))

Ирина Паршина

сначала смешивай корм-желе с обычной пищей, потом постепенно корма добавляй меньше, должна отвыкнуть! И если вдруг решишь завести еще кошечку, не приучай к кормам! Вредно это все.... А про свежее мясо.... В маленьких количествах сначала, мою кошку тошнит от сырого.. . Удачи!))

Люлек

я тоже так же кормлю. отучить не получилась! 😞 не что не ест! уже не отучить!

Нюрочка Меркулова

Ни в коем случае не смешивайте натуральный корм с промышленным! Отучать нет смысла. В пром. оптимальный баланс витаминов. При натуральном кормлении такого трудно добиться.

Андрей Франчак

ветчина и сало но калбасу даже ужу не пытаться давать

Трофимова Виктория

Роял Канин купите, на него без проблем переходят после дрискаса.

Лидия Рослая

с каждым днем давай все меньше и меньше вискаса, со временем отвыкнет) кота лучше кормить обычной едой. от всяких вискасов и китекитов коту только хуже будет