Мария Баинова

Что в наибольшей степени влияет на ход и содержание российских реформ?

Давай те только без оппозиционных настроений:)

Санчелидзе Похеридзе

обратили внимание на свой кризис доллара, отвернулись, а мы хлоп - и новую реформу тихим сапом

Алексей Антипов

А у нас есть реформы? ГДЕ?

Александр Сёмин

Они все с предательским прозападным характером.
Потому что власть захватила кучка дерьмократов.

Алексей Ш

Коррупированные чиновники

Техотдел Вчдр-2

Язык ( понимание) между Российскими народами. Религия разных народов и понимания власти происходящее. После можно проводить мизерные реформы.

Галина Жабина

Откаты мой друг, откаты.

Виктория Шамрова

Помните- у нас исчезли будки телефонные? внедрили опыт южных стран по экономии металла. И внедрили... .
и так у нас всё...поедут, нажрутся, а опыт перенять мозгов не хватает...

Be
Bella

В стране идут антиреформы, чтобы, не дай Бог, народу не стало лучше без государства!