Наталья Никишина

почему выборы в органы местного самоуправления в наибольшей степени влияют на жизнь граждан?

Сергей Машковский

Это как своя рубашка - ближе к телу. От местного самоуправления зависит наш быт, - то что мы ощущаем каждый день.

Соня Петрова

Да никак они не влияют. Я вот и не интересуюсь даже тем кто там и что там . Повышение тарифов на ЖКХ спускают федералы (проценты повышения) , а воруют везде, как федералы, так и местные самоуправленцы. Федералы скидывают всё на регионы.
Понаплодили министерств и министров, чтобы было больше чиновников, которым побольше бабла отстегивать от бюджета, а потом среднюю зарплату выводить и создавать видимость благополучия в регионе.