Вера Ахонина

Возможна ли реформа полиции в Украине не по российскому примеру?

по примеру грузии например

Анна Самохина

В\На украине есть власть\полиция? Сомневаюсь.

Юрок Сергеевич

возможна. С фронта придут ветераны, надо сокращать расходы, подъем патриотизма И так далее. Вот, как раз и будет понятно, насколько всерьёз правители и люди хотят жить по новому. Хороший вопрос.

Ал
Александра

так государства нет, какая полиция?

В*
Виктория ***

Нет невозможна. В Украине все принципиально сделают не как в России, а скажем, как в Гондурасе или ещё в любой другой стране.

Екатерина Сёмина

Права украины защищаешь и не знаешь что там творится в этом плане ?
Значит ты не украинец и не россиянин.
ТЫ КТО и какого х. я тут делаешь ?

Ирина Дроздова

не нужно, братки правосеки вам все органы заменят.

На
Наталья

авакова под люстрацию? мечты мародеров правосеков.

Евгений

Возможна, если освободится от подонков подлой империи зла