Алена Новикова

Что скажете о том что СМИ сообщили о подготовке обратной реформы в полиции?

В скором времени в российской полиции может быть запущена обратная реформа. Об этом 25 июня пишет «Независимая газета» , основываясь на информации, полученной в ходе заседаний комитета по безопасности нижней палаты парламента и региональных российских омбудсменов.
Согласно сведениям газеты, в июле должно пройти первое первое заседание рабочей группы по мониторингу Закона о полиции, состоящей из депутатов Госдумы и представителей силовых ведомств (МВД, ФСБ, СКР, Минобороны) . Его ходе будут рассматриваться предложения по усовершенствованию закона, которых набралось уже около 100, большинство из которых поступило из регионов. По мнению корреспондентов, фактически речь пойдет о новой реформе полиции. Не исключено даже возвращение старого названия - «милиция» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.km.ru/v-rossii/2013/06/25/gosudarstvennaya-duma-rf/714397-smi-soobshchili-o-podgotovke-novoi-reformy-v-pol

Сергей

Уже отвечала на подобный вопрос, повторю: Осталось завернуть бредовую идею сделать в настоящее время из северного кавказа туристический рай, вкачивая туда без толку огромные бюджетные деньги, разогнать сколково и использовать для этой цели уже существующие научные городки, вернуть лампы накаливания и перевести страну на зимнее время окончательно и бесповоротно. И что автор этих бешеных трат бюджета в итоге сделал? Да ничего кроме создания дополнительных прачечных по отмывке бабла. А в "роли" премьера - опять зиц-председатель.. .и вновь имеет наглость заявлять о президентских амбициях.. .
http://otvet.mail.ru/question/91522059

Ирина

Шей, да пори, без дела не сиди.

Елена Андрианова

если не знаешь, что делать, делай хоть что-нибудь

Лёха Петров

еще 2 миллиарда хотят распилить )))

Mihail

Надо ещё зимнее время вернуть...

Сергей Ващилин

Логичнее всего было бы создать ДВЕ параллельные структуры. Полиция и милиция. И пусть каждая докажет что именно они работают лучше.

Вера Яковлева

Я ничего не скажу, и этому не верю, хотя ожидала, чтокогда нибудь нужно будет ломать систему наших МВД Дело в том что бы поднять зарплату полиции наша власть сделали их сокращение, на 30% а бригады по борьбе с бандами ликвидирывали вовсе, мол их все победили, теперь все бывшие выбрашенные пошли в банды создав более умное бандитское подраздиление Медведев 4 года грел кресло Вове питерскому

Оля Трохинина

Ничего не скажу. Мне насрать

Андрей Мекаев

Вот таких вот огородов Мишель Димонов нагородил!. . Это называется "ударно поработал президентом". Надо зажать его на Фейсбуке и отобрать все лайки...

Алексей Лашин

скажу, что для народа ни чего хорошего не делают. Так может раз в год кинут обглоданную кость и за нее же три шкуры сдерут.

Мария Ермилова

И все типа от общества, органы ж не ошибаются. Ну дай Бог, хоть название вернуть.
Наро-о-о-д! Когда уже будем сами защищать Отечество, себя и ближнего. Или наши мужики еще никудышней ментов? Или мозги пропили совсем, что жизнь своих детей и внуков доверили тугодумам?

Ев
Евгения

да хрен как ни поставь он и останется хреном... а тут ещё и гнилой