Татьяна Роман

У меня таксе 7 месяцев .Нужно ли покупать ей одежду на зиму?

Юрий Люлин

да, желательно сразу приучать к одежде) а то у меня той сейчас буквально орет когда мы пытаемся на него, что нибудь надеть))

Елена Кочергина

если короткошорстная то лучше купить (лучше сразу приучить к одежде чтоб не мучется ) если длиношорстная всё равно прикупите ото заболеет ещё...

Крылова

У меня тоже такая чёрная такса только девочка. Не надо таксе будет не удобно и ходить в этой одежде не будет!

Анна Сёмина

не обязательно

Наталья

Моя такса зимой гуляет без одежды и не мерзнет и не болеет. Ей не удобно в комбезе бегать и сугробы копать.

Виталий Абрамов

да. и приучать ходить уже в осенних комбезах, чтобы потом не было истерики.