Ярик

Подходит ли "лабрадор" для дома?

И Какая лучше собака для квартиры "лабрадор" или "ротвейлер"

Радик Хусаинов

Если3-5 комнат то да

Ольгп Сланко

Ротвейлер лучше конечно! и если у вас дома кот, ТО НЕ ЗАВОДИТЕ ЛАБРАДОРА!! ! это жалкое подобие псины ЗАГРЬ|ЗЁТ КОТА!! ! лучше ротвейлер!!!

Елена Елисеева

Да, конечно лабрадор подходит. Это самая популярная семейная собака в США. По натуре своей добряк. Ротвейлер - служебная собака, будет хорошо охранять ваш дом, но довольно сложная порода для новичка. Я бы взяла лабрадора как собаку-компаньона. А вы уже смотрите, какие качества собаки для вас важнее.

Ал
Александр

Конечно!!! собака для души))) не знаю что говорит eye of the tiger,ротвейлер сторожевая/служебная собака, ей вообще лучше жить во дворе и с опытным кинологом. И ещё:жалкое подобие псины-это чихуахуа и китайская хохлатая! но никак не лабрадор. Если у меня бы был такой выбор, я бы безусловно выбрала лабрадора!

Михаил Д*************

Лабрадор вполне может жить в квартире при условии длительных активных прогулок. Необходимо 2 — 3 раза в неделю чистить шерсть щеткой, во время линьки — вычесывать. Очень активный, дружелюбный пёс-компаньон.