*екатерина*

Хочу завести дома лабрадора. Какие есть особенности ее содержания?

Елена Старостина

Не перекармливать и побольше гулять и играть, большинство современных лабров похоже на заплывшие жиром колбаски, подтянутого лабрадора я видела только раз в жизни, на площадке, в нашей группе, вот это реальный настоящий лабрадор

Mu
Munir

они просто милые и дети их обожают у самой лабр могу дать парочку советов при покупке....

Йц
Йцукен

Главная особенность у лабрадора - такая же как и у всех собак - уверенный спокойный сильный вожак. лидер, глава семь стаи. Это активные собаки, с ними надо долго гулять, чтобы все ее энергия потратилась. При содержании в квартире линька шерсти - круглый год. А вобщем это добродушная колбаса))))