Екатерина Шалашова

Хочу завести собаку) Нравятся мопсы и лабрадоры) какую лучше завести?

Вы пишите: " сравнили, сравнили", или: "вы имеете своё мнение? "
Да, они абсолютно разные, но ведь лучше какая?
Интересно мнение других, и хочется узнать, с кем будет лучше: лабрадором или мопсом

Славик Лигай

Нуууу, сравнили !! А сами-то хоть мнение имеете?

Галия Туктарова

Мопс до 28 см в холке, Лабрадор с среднем 57 см в холке.. Есть разница? Лабрадор очень активная требующая хорошего выгула порода, с Мопсом же достаточно и 30 мин. Разница в кормления и затратах.. Да и вообще как их можно сравнивать?

Анютка Скачкова

а какое у вас жильё?

Вадик Павленко

сравнили конечно.

Та
Татьяна

Ну в и сравнили, это две полные противоположности, лабры играть любфят и полны энергии мопсы лентяи. ВЫ готовы бегать скакать. часа 4 в день со своим лабром если да то покупайте его если нет то нет

Кристина Гудинова

Вообще то это решить этот вопрос должны вы сами. А вообще, вопрос из серии "какая порода лучше? " - один из самых бредовых в мире.