Юлия

Кобель лабрадора 1,7 месяцев писается дома

Юл
Юлия

убей его

Роман Архипов

Это нормально абсолютно, он же ещё ребёнок совсем. Месяцам к 6 научится терпеть.

Прокопов Макс

так это нормально, где же ему еще писать!! ? ведь Вам нельзя еще на улицу!!!! Прививки не сделаны карантин не прошел!!!

Солнечный Зайчик

а как вы хотели!? он маленький еще терпеть не умеет, и ведь не только писаеться....

Таня

собаки месяцам к 3-4 начинают привыкать, на улицу ходить, сначала надо очень часто ходить минут через 20 конечно если есть возможность, потом реже. И как говорят если уж начал дела делать нельзя ругать во время процесса

Ан
Антон

Если Вы имелли в виду, что собаке год и 7 месяцев, то вам к ветеринару, возможен цистит, например.