Саша Гетманский

куда можно съездить летом с подругой? какой ни-будь лагерь от 14 до 18лет. посоветуйте. или скиньте ссылку

посоветуйте. или скиньте ссылку

Ангел Ангелочек

В 80км от Петрозаводска, в Карелии, есть парк-отель СЯМОЗЕРО, на берегу озера с таким же названием, при нем ДОЛ ШКОЛА РЕЙНЖЕРОВ: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, в сосновом лесу, багоустроенные корпуса, замечательное питание. отличные вожатые. В этом году было 4 отряда, в них ребята разного возраста и с разных городов страны. Отряды СПАСАТЕЛИ, ПОМОРЫ, РОБИНЗОНЫ.. Детям очень интересно!!! сть даже фильм в Ютубе выложен одним из вожатых, в Одноклассниках есть группа, но там мало участников, но ест фото. Путевку покупали через карельское агентство КАРЕЛИЯ-ОПЕН (это их лагерь), посмотрите их сайт. В следующем году сын сказал только туда!!! Он и на квадрациклах катался, и научился действовать в экстримальный ситуациях. Присмотритесь.

Илья Кирьянов

1)Лагерь ГРАНИ развития
2)Летний лагерь NEO CAMP
3)Лагерь активного отдыха Кислород
4)Молодежный проект 911
лагери хорошие

Ольга

Для такого срока, нужна серьёзная статья УК РФ...